Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M
В 3 платежа без переплат
Новинка
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №5 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №6 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №7 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №8 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №9 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1900M фото №10 — интернет-магазин Desire.md
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Powermat
Гарантия 12 мес.
Описание
Powermat PM-GGE-1900M — это компактный и легкий электрический культиватор мощностью 1900 Вт, предназначенный для быстрой обработки почвы на небольших и средних приусадебных участках, в теплицах и на грядках. Благодаря питанию от стандартной электросети , устройство работает без шума и вредных выбросов, свойственных бензиновым аналогам, и не требует сложного технического обслуживания.
Характеристики
  • Мощность
    1900 Вт
  • Фреза в комплекте
    Да
  • Ширина обработки
    400 мм
  • Глубина обработки
    220 мм