Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M
В 3 платежа без переплат
Новинка
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №5 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №6 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №7 — интернет-магазин Desire.md
Культиватор электрический Powermat PM-GGE-1700M фото №8 — интернет-магазин Desire.md
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Powermat
Гарантия 12 мес.
Описание
Powermat PM-GGE-1700M — это компактный и легкий сетевой электрический культиватор мощностью 1700 Вт, предназначенный для рыхления и подготовки почвы на грядках, в теплицах, парниках и на небольших приусадебных участках. Благодаря малому весу и высокой маневренности, устройство заменяет ручную перекопку лопатой, эффективно измельчая грунт перед посадкой растений.
Характеристики
  • Мощность
    1700 Вт
  • Фреза в комплекте
    Да
  • Ширина обработки
    360 мм
  • Глубина обработки
    220 мм