Расширительный бак Varem S2008361CS000000
Новинка
Расширительный бак Varem S2008361CS000000 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1152241
790 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары Varem
Описание
Вертикальный расширительный бак Varem на 8 литров предназначен для стабилизации давления и защиты от гидроударов в системах холодного и горячего водоснабжения. Прочный корпус из углеродистой стали оснащен сменной бутиловой мембраной, которая полностью пригодна для работы с питьевой водой. Компактные габариты и стандартное соединение 1" делают эту модель универсальным решением для бытовых насосных станций.
Характеристики
  • Тип
    бак
  • Тип системы
    отопление
  • Объем
    8 л
  • Высота
    348 мм
  • Диаметр
    200 мм
  • Макс. рабочее давление
    8 бар
  • Максимальная температура воды
    99 °С
  • Тип установки
    вертикальное
  • Соединение
    1 "