Радиатор Konner Modern MC-140M-500
Радиатор Konner Modern MC-140M-500 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 668753
237 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары Konner
Гарантия 24 мес.
Характеристики
  • Материал
    чугун
  • Тип
    секционный
  • Количество секций
    7
  • Высота
    588 мм
  • Длина
    80 мм
  • Глубина
    140 мм
  • Межосевое расстояние
    500 мм