Уличный светильник Lampardi Picadily LP9002-12W
Уличный светильник Lampardi Picadily LP9002-12W фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Уличный светильник Lampardi Picadily LP9002-12W фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Уличный светильник Lampardi Picadily LP9002-12W фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Код: 357893
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары Lampardi
Характеристики
  • Тип
    настенный
  • Высота
    100 мм
  • Диаметр
    160 мм
  • Длина
    100 мм
  • Ширина
    160 мм
  • Тип патрона
    встроенная лампочка LED
  • Количество ламп
    1
  • Тип лампы
    LED
  • Макс. мощность ламп
    12 Вт