Монитор Samsung LS27DG300EIXCI
В 3 платежа без переплат
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №5 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №6 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №7 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №8 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №9 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Samsung LS27DG300EIXCI фото №10 — интернет-магазин Desire.md
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Samsung
Гарантия 24 мес.
Характеристики
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Тип
    Игровой монитор
  • Тип покрытия экрана
    антибликовое
  • Тип матрицы
    VA
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Частота смены кадров
    180 Гц
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
    178 градусов
  • Время отклика
    1 мс
  • Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
    95 %
  • Глубина цвета
    8 бит
  • AMD FreeSync
    Да
  • Поворот экрана (влево/вправо)
    Да
  • Регулировка наклона
  • Поворот на 90 градусов
  • Регулировка высоты
  • HDMI 2.0
    1
  • DisplayPort
  • Audio 3,5 mm jack (выход)
  • Поддержка HDR
    есть
  • Потребляемая мощность
    35 Вт
  • Цвет
    чёрный
  • Габариты (ШxВxГ)
    618x377x92 мм
  • Размеры с подставкой
    618x521x234 мм
  • Размеры настенного крепления VESA
    100x100 мм