Монитор Dahua DHI-LM27-E230C
Монитор Dahua DHI-LM27-E230C фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Dahua DHI-LM27-E230C фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Dahua DHI-LM27-E230C фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Dahua DHI-LM27-E230C фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1113129
4 200 лей
937 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Dahua
Характеристики
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Изогнутый
    Да
  • Тип
    Игровой монитор
  • Тип покрытия экрана
    антибликовое
  • Тип матрицы
    VA
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Частота смены кадров
    180 Гц
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
    178 градусов
  • Время отклика
    1 мс
  • Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
    99 %
  • Цветовой охват (Adobe RGB)
    84 %
  • Цветовой охват (DCI P3)
    90 %
  • Цветовой охват (NTSC)
    85 %
  • Глубина цвета
    8 бит
  • Регулировка наклона
    Да
  • HDMI
    2
  • DisplayPort
    1
  • Audio 3,5 mm jack (выход)
  • Потребляемая мощность
    30 Вт
  • Цвет
    чёрный
  • Габариты (ШxВxГ)
    613x365x79 мм
  • Размеры с подставкой
    613х455х200 мм
  • Размеры настенного крепления VESA
    75x75 мм