Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A
Новинка
Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A фото №5 — интернет-магазин Desire.md
Монитор Asus TUF Gaming VG27UQEL5A фото №6 — интернет-магазин Desire.md
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Asus
Гарантия 24 мес.
Характеристики
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Тип
    Игровой монитор
  • Тип покрытия экрана
    антибликовое
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение экрана
    3840x2160
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Частота смены кадров
    310 Гц
  • Яркость
  • Контрастность
  • Динамический контраст
  • Угол обзора
    178 градусов
  • Время отклика
    0,3 мс
  • Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
    120 %
  • Глубина цвета
    8 бит
  • NVIDIA G-Synk
    Да
  • AMD FreeSync
    Да
  • Встроенная акустика
  • Поворот экрана (влево/вправо)
  • Регулировка наклона
  • Поворот на 90 градусов
  • Регулировка высоты
  • Быстрая зарядка
  • HDMI 2.0
    2
  • DisplayPort
    1
  • Audio 3,5 mm jack (выход)
    1
  • Поддержка HDR
    DisplayHDR 400
  • Потребляемая мощность
    65 Вт
  • Цвет
    чёрный
  • Габариты (ШxВxГ)
    615x369x60 мм
  • Размеры с подставкой
    615x547x214 мм
  • Размеры настенного крепления VESA
    100x100 мм