Электрогриль Gorenje GCG2000M
Новинка
Электрогриль Gorenje GCG2000M фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Электрогриль Gorenje GCG2000M фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Электрогриль Gorenje GCG2000M фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Электрогриль Gorenje GCG2000M фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Gorenje
Гарантия 24 мес.
Характеристики
  • Тип гриля
    открытый, закрытый
  • Расположение
    настольный
  • Управление
    механическое
  • Мощность
    2000 Вт
  • Регулируемый термостат
    Да
  • Съемные поверхности
    Да
  • Ширина рабочей поверхности
    230 мм
  • Длина рабочей поверхности
    290 мм
  • Корпус
    пластик, нерж.сталь
  • Цвет
    чёрный
  • Длина сетевого шнура
    0,8 м
  • Антипригарное покрытие
  • Индикатор включения
  • Поддон для капель
  • Габариты
    160x350x340 мм