Автоматический выключатель Moes ZCB-SC-2P100M-EN
В 3 платежа без переплат
Автоматический выключатель Moes ZCB-SC-2P100M-EN фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Moes
Характеристики
  • Момент зажима болтов
    1,7 Nm
  • Сечение проводников
  • Стандарт
    EN 61009-1
  • Количество полюсов
    2
  • Номинальный ток Ie
    100 А
  • Номинальная частота
  • Предельная коммутационная способность Icu
    3000 А