Встраиваемый светильник IEK LDVO0-1804-40-4000-K01
Встраиваемый светильник IEK LDVO0-1804-40-4000-K01 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Встраиваемый светильник IEK LDVO0-1804-40-4000-K01 фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Код: 979031
869 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары IEK
Характеристики
  • Форма светильника
    круглый
  • Лампа в комплекте
    Да
  • Тип крепления
    лапки
  • Тип лампы
    SMD LED
  • Количество ламп
    1 шт
  • Тип источника света
    встроенный
  • Цоколь
    встроенная LED лампа
  • Количество
    1
  • Световой поток
    4000 лм
  • Мощность
    40 Вт
  • Аналог лампы накаливания
    380 Вт
  • Цветовая температура
    4000 °K
  • Угол луча
    110 °
  • Диаметр
    225 мм
  • Высота
    50 мм
  • Размер светильника
    225х50 мм
  • Монтажное отверстие
    Ø200 мм
  • Индекс цветопередачи
    Ra80
  • Коэффициент пульсации
    <0.5 %
  • Степень защиты
    40 IP
  • Напряжение питания
    220 V