Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207500
Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207500 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1100456
460 лей
24 лей
436 лей
  • Тип
    распределительный блок
  • Применение
    распределение
  • Количество полюсов
    1
  • Номинальное рабочее напряжение
    1000 В
  • Размер
    96х49х50 мм
  • Момент зажима болтов
    2-4 Nm
  • Номинальный ток
    500 А