Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207400
Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207400 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1100455
404 лей
36 лей
368 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары Orno
Характеристики
  • Тип
    распределительный блок
  • Применение
    распределение
  • Количество полюсов
    1
  • Номинальный ток
    400 А
  • Частота сети
    50-60 Гц
  • Номинальное рабочее напряжение
    1000 В
  • Монтаж
    DIN-рейка
  • Степень защиты
    20 IP
  • Сечение проводников
  • Диапазон рабочих температур
  • Размер
    96х49х50 мм