Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207250
Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207250 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1100454
380 лей
41 лей
339 лей
  • Тип
    распределительный блок
  • Номинальное рабочее напряжение
    1000 В
  • Размер
    77х29х46 мм
  • Момент зажима болтов
    2-4 Nm
  • Номинальный ток
    250 А