Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207160
Дифференциальный автомат Orno ORLZ8207160 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1100460
135 лей
  • Тип
    распределительный блок
  • Номинальный ток
    160 А
  • Номинальное рабочее напряжение
    1000 В
  • Размер
    77х29х46 мм