Дифференциальный автомат Orno ORLZ8200500
Дифференциальный автомат Orno ORLZ8200500 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1100457
416 лей
32 лей
384 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары Orno
Характеристики
  • Тип
    автоматический выключатель
  • Применение
    распределение
  • Количество полюсов
    1
  • Номинальный ток
    500 А
  • Частота сети
    50-60 Гц
  • Номинальное рабочее напряжение
    1000 В
  • Ударный ток
    5100 А
  • Монтаж
    DIN-рейка
  • Степень защиты
    20 IP
  • Сечение проводников
    35 мм2
  • Диапазон рабочих температур
  • Коммутационная износостойкость
  • Размер
    49х96х50 мм