Дифференциальный автомат Orno ORLZ8200400
Дифференциальный автомат Orno ORLZ8200400 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 1100461
411 лей
34 лей
377 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары Orno
Характеристики
  • Тип
    автоматический выключатель
  • Применение
    распределение
  • Количество полюсов
    3
  • Нейтральное положение
    слева
  • Номинальный ток
    400 А
  • Кривой код
    C
  • Частота сети
    50-60 Гц
  • Номинальное рабочее напряжение
    400 В
  • Дифференциальный ток
    30 мА
  • Ударный ток
    4500 А
  • Монтаж
    DIN-рейка
  • Степень защиты
    20 IP
  • Сечение проводников
  • Диапазон рабочих температур
  • Коммутационная износостойкость
  • Тип управления
    тумблер
  • Момент зажима болтов
    2-3 Nm
  • Размер
    49х96х50 мм