Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)
В 3 платежа без переплат
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM) фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM) фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM) фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM) фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Код: 374165
2 399 лей
100 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
бесплатно
Все товары Gigabyte
Гарантия 24 мес.
Характеристики
  • Мощность
    850 Вт
  • Стандарт
    ATX12V 2.31
  • PFC
    активный
  • Система охлаждения
    1 вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    135 мм
  • Разъем для материнской платы
    20+4pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    2
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
    6
  • Количество разъемов 15-pin SATA
    6
  • Количество разъемов 4-pin IDE/Molex
    5
  • Количество разъемов 4-pin Floppy
    2
  • Ток по линии +3.3В
    20 A
  • Ток по линии +5В
    20 A
  • Ток по линии +12В-1
    70,5 A
  • Ток по линии -12В
    0,3 A
  • Ток по линии +5В Standby
    3 A
  • Сертификат 80 PLUS
    Gold
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Защита от перенапряжения
    Да
  • Защита от перегрузки
  • Защита от короткого замыкания
  • Размеры (ВхШхГ)
    86x150x160 мм