Встраиваемый светильник GTV LD-ORW24W-NBP-10
Встраиваемый светильник GTV LD-ORW24W-NBP-10 фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Код: 905592
330 лей
60 лей
270 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
50 лей
Все товары GTV
Характеристики
  • Форма светильника
    круглый
  • Лампа в комплекте
    Да
  • Тип крепления
    лапки
  • Тип лампы
    SMD LED
  • Количество ламп
    1 шт
  • Тип источника света
    встроенный
  • Цоколь
    встроенная LED лампа
  • Количество
    1
  • Световой поток
    2000 лм
  • Мощность
    24 Вт
  • Аналог лампы накаливания
    220 Вт
  • Цветовая температура
    4000 °K
  • Угол луча
    120 °
  • Диаметр
    300 мм
  • Высота
    25 мм
  • Размер светильника
    300х25 мм
  • Монтажное отверстие
    280 мм
  • Индекс цветопередачи
    Ra80
  • Коэффициент пульсации
    >0.5 %
  • Степень защиты
    20 IP
  • Напряжение питания
    220 V