Монитор LG 27MP60GP-B
Монитор LG 27MP60GP-B фото №1 — интернет-магазин Desire.md
Монитор LG 27MP60GP-B фото №2 — интернет-магазин Desire.md
Монитор LG 27MP60GP-B фото №3 — интернет-магазин Desire.md
Монитор LG 27MP60GP-B фото №4 — интернет-магазин Desire.md
Монитор LG 27MP60GP-B фото №5 — интернет-магазин Desire.md
Монитор LG 27MP60GP-B фото №6 — интернет-магазин Desire.md
Код: 750555
3 496 лей
360 лей
Доставка в: Кишинев
Доставка курьером
бесплатно
Все товары LG
Гарантия 24 мес.
Характеристики
  • Диагональ экрана
    27 "
  • Тип
    Игровой монитор
  • Тип покрытия экрана
    антибликовое
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Частота смены кадров
    75 Гц
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора
    178 градусов
  • Время отклика
    1 мс
  • Цветовой охват (NTSC)
    72 %
  • Глубина цвета
    6 бит + FRC
  • AMD FreeSync
    Да
  • D-Sub (VGA)
    1
  • HDMI
  • DisplayPort
  • Audio 3,5 mm jack
  • Потребляемая мощность
    22 Вт
  • Цвет
    чёрный
  • Размеры с подставкой
    611x455x212 мм
  • Размеры настенного крепления VESA
    75х75 мм